Главная \ Сведения об образовательной организации \ Руководство. Педагогический состав

Снимок 8

Заведующая МДОУ

Мозговая Марина Васильевна

Образование: высшее

Общий стажс 2000г.

пед. стажс 2008г.

Контактный телефон - 8(39565) 6-03-86

Адрес электронной почты - detsad-ls@mail.ru

Заместители руководителя и руководителей филиалов не предусмотрены штатным расписанием

Тарасова Тамара Николаевна

Образование: средне-специальное

Специальность: воспитатель детского сада

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Общий стаж– c 1985

пед.стаж -  c 1985

Опыт работы: «Развитие мелкой моторики дошкольников»

Повышение квалификации:

2016г. ГАУ ДПО "Институт Развития образования Иркутской области" "Комплексная оценка профессиональной деятельности педагогических работников в условиях реализации профессионального стандарта" 36 часов

2017г. ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" "Управление развитием ДОО на основе шкал ECERS-R" - 36 часов

2018г. ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" Семинар-практикум "Проектирование образовательного процесса в ДОО на основе современных технологий и активных методов обучения" - 10 часов.

2019г.  ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" «Организация педагогического процесса в разновозрастной группе в соответствии с ФГОС дошкольного образования»

2020г. ОЦ Каменный город "Организация работы ДОУ в условиях осложненной санитарно-эпидемиологической обстановки"

Томшина Юлия Михайловна

Образование: средне-специальное